17:15
Скутеры. BMW выпустит скутеры

Sym GTS 250i 2008 – 
хорош в городе и на трассе
Sym является крупным тайваньским концерном, занимающимся производством автомобилей и различной мототехники с 1954 года. В России скутеры, выпускаемые под маркой Sym, появились относительно недавно, но уже успели завоевать популярность.

Новый Sym GTS 250i подходит как для города, так и для скоростного движения по трассе.

Покупателю предлагается два варианта этого аппарата – в 125-кубовом и 250-кубовом исполнении.

Из других опций можно отметить дистанционное открытие крышки бензобака, дистанционное открытие секции под сиденьем с гидравлическим механизмом, на... Читать дальше »



BMW выпустит скутеры
По неподтвержденным данным, ориентировочно в 2009-2010 годах немецкий концерн BMW выпустит несколько моделей мощных (в стиле компании) скутеров.

Такую информацию распространили на днях ряд итальянских и испанских средств массовой информации, посвященных мототематике.

Согласно этим данным, баварский концерн планирует выпустить на рынок модели максискутеров с двигателями в 500, 650 и 800 кубических сантиметров. Как стало известно Motonews.ru, моторы для этих аппаратов будет поставлять канадский концерн Bombardier Recreational Products (BRP). Фирменные моторы BRP марки Rotax устанавливаются на... Читать дальше »


BMW C1.

Немецкая компания BMW, похоже, собирается выпустить на рынок альтернативу макси-скутерам. В последнее время в западной прессе часто появляются слухи о том, что компания намерена выпустить на рынок трехколесник собственного производства, основанный на оригинальном С1, который представляет собой скутер с крышей.

Согласно сообщениям западных СМИ, BMW уже разработала три двигателя, которые имеют все шансы быть установленными не только на запланированный трехколесник, но и в обыкновенный макси-скутер.

Все три двигателя имеют общую базу: 80-градусный угол развала цилиндров, жидкостное охлаждение, 4 клапана на цилиндр и V-образное расположение. Самый простой 500-кубовый двигатель развивает 33 л.с., далее по закону жанра следует 650-кубовый вариант мощностью 55 л... Читать дальше »



Nitro в новом 
дизайне
Новый дизайн шлема N775vx от    Nitro. Компания выпустила указанный аксессуар в исполнении "Туз пик" (Ace of Spades). Название шлема совпадает с названием одного из альбомов известной группы Motorhead, выпущенного в 1980 году.

В раскраске шлема преобладают черный, белый и желтый цвета, а также немного красного.

Данный символ – пиковый туз – рассматривался как символ удачи пилотами во времена Второй мировой войны. На шлеме он получил свое прочтение – по смыслу аналогичное, но более современное по внешнему виду.

Большие пиковые символы нанесены по бокам шлема, имеется такж... Читать дальше »



Куртка и перчатки 
Stella – защита и стиль мотоциклисток
Итальянская компания  Alpinestars, основанная Санте Маццароло (Sante Mazzarolo) в 1963 году в Азоло, область Венето (Италия), снова радует своих поклонниц женской коллекцией мотоэкипировки 2008 года. Эта куртка и эти перчатки идеальны для лета, так как они отлично дышат и проветриваются.

Перчатки Stella SP3 предназначены главным образом для удобства вождения спортивных байков. Стиль и фасон перчатки – женский, поэтому и цветов на выбор - море. Но при этом перчатка надежно защищает ладонь, пальцы и запястье.

При изготовлении перчатки использовался кевлар, ус... Читать дальше »



Peugeot 
популяризирует скутеры
Французская Peugeot проводит почти что благотворительную акцию, направленную на популяризацию такого и без того весьма популярного в Европе средства передвижения как скутеры.

В салонах большинства европейских дилеров скутеров Peugeot предлагаются ощутимые скидки на некоторые модели линейки французского концерна.

Так, 125-кубовая модель Satelis 125 подешевела на 380 евро и стоит теперь 3 550 вместо 3 930 евро. Еще более ощутимо подешевел мощный Satelis 500 – цена на него в салонах опустилась на 760 евро, с 5 840 до 5 080 евро. И наконец, самая большая скидка предлагается на 250-кубовую ... Читать дальше »



Новая модная кожаная 
куртка от Spyke
В семействе качественной экипировки прибавление. Представляем новую куртку Spyke Ruler Gp.

 Spyke Ruler Gp – серьезная куртка из бычьей кожи толщиной 0,9-1,1мм, с дышащей подкладкой и водоотталкивающим покрытием. Кожа выделана без применения токсичных материалов, что гарантирует доброе имя фирмы-производителя.

Оригинальный дизайн. По бокам – дополнительные кожаные вставки. Ряд вставок из перфорированной кожи. Съемная теплая подкладка. Съемная водозащитная оболочка. Различные элементы куртки соединяются друг с другом при помощи молний.

Имеются также съемные элементы до... Читать дальше »



Kymco Super 8 125 - 
мечта европейской молодежи
Kymco представила новый скутер Super 8 125. Новый четырехтактный 125-кубовый мотор модели имеет не только необходимый в Европе сертификат Euro 3, но и отличные показатели расхода топлива - 1 литр бензина на 27 км, а значит имеет хорошие шансы завоевать не только европейский рынок, но и другие - например российский.

Kymco Super 8 125 в первую очередь предназначен для динамичной, спортивной молодежи, которая не отказывается все же от хороших эксплуатационных показателей и от безопасности.

Для "оторванных" и в то же время безопасных поездок скутер Super 8 125 получил 14-дю... Читать дальше »



Аксессуары для 
скутера Carnaby от Piaggio
Итальянский производитель двухколесной техники компания  Piaggio выпустила набор аксессуаров для популярной модели своего скутера Carnaby.

Большая часть изделий указанного набора предназначена для самой популярной модели серии Carnaby – 125-кубового аппарата.

В Piaggio считают крайне популярной идею использования скутера как альтернативы повседневному использованию автомобилей, поэтому особый упор делают на багажные аксессуары.

Так, в новой коллекции сразу два вида дополнительных багажников – Easy Bag и Easy Case. Багажники крепятся к щитку для защиты ног, они ... Читать дальше »
Категория: Мотоновости | Просмотров: 1785 | Добавил: Sava | Теги: Мотороллеры, скутеры, Мотоновости | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close