00:45
Автоновости. Любишь кататься? Заплати 1000 долларов
Любишь кататься? Заплати 1000 долларов
Любишь кататься? Заплати 1000 долларов


Для решения вопроса с пробками и заторами на дорогах, таких как произошли на Ленинградском шоссе, каждый автовладелец должен заплатить 1 тыс.долларов в год.
Mercedes-Benz представил военный внедорожник для немецкой армии
Mercedes-Benz представил военный внедорожник для немецкой армии

Компания Mercedes-Benz на выставке Eurosatory 2010 представила прототип военного внедорожника G-Wagon Light Armoured Patrol Vehicle 6.X CONCEPT ( LAPV 6.X ), который по мнению разработчиков достоин сменить стоящий на вооружении немецкой армии LAPV 5.4.
Белоруссы ещё год будут растамаживать машины по-дешёвке
Белоруссы ещё год будут растамаживать машины по-дешёвке

В соответствии с протоколом об отдельных временных изъятиях из режима функционирования единой таможенной территории Таможенного союза РФ, Казахстана и Белоруссии, подписанного 5 июля в столице Казахстана Астане, пошлины на ввоз автомобилей в Беллоруссию физическими лицами являющимися её резидентами, останутся прежними до 1 июля 2011 года.
Opel обнародовал подробности плана по реструктуризации
Opel
 обнародовал подробности плана по реструктуризации

В интервью немецкой газете Sueddeutsche Zeitung президент европейского отделения концерна General Motors Ник Рейли сообщил о подробностях плана по реструктуризации Opel до 2014 года.Основным пунктом по реструктуризации компании является разработка и внедрение на рынок новых моделей немецкой марки.
Судебным приставам разрешат должников лишать прав
Судебным приставам разрешат должников лишать прав

На сегодняшней конференции «Принудительное исполнение актов судов и иных органов» руководитель Федеральной службы судебных приставов Артур Парфенчиков предложил к рассмотрению вопрос о возможности изъятия судебными приставами службы водительских удостоверений у граждан, не погасивших по решению суда своих задолженностей.
ТагАЗ будет собирать седан BYD F3
ТагАЗ будет собирать седан BYD F3

На Таганрогском Автомобильном Заводе уже в августе этого года будет налажено производство автомобилей китайской марки BYD.Первой на конвейер ТагАЗа станет модель BYD F3.Как сообщается в пресс-релизе автомобиль прошёл процедуру сертификации на территории России и допущен к производству.
Тахограф уступит место ГЛОНАСС ?
Тахограф уступит место ГЛОНАСС ?



Перед Министерством транспорта стала задача нужно ли вводить «черные ящики» для пассажирских автобусов.
Ленинградка двинулась. Остановились Новая Рига и Дмитровка
В то время, как Ленинградское шоссе было разгружено - это событие пришлось на понедельник, в результате запрета съезда со МКАД на шоссе большегрузному транспорту.
Land Rove пригласил Викторию Бекхем на пост креативного дизайнера
Land Rove пригласил Викторию Бекхем на пост креативного дизайнера


Виктория Бекхем открыла в себе ещё один талант, а именно решила заняться автомобильным дизайнам.
В Италии вводят возрастной ценз для водителей
В Италии 
вводят возрастной ценз для водителей

Транспортный комитет итальянского парламента выдвинул на рассмотрение правительства новый законопроект о запрете управления автомобилем гражданам старше 80 лет.Основанием для подобных поправок стал тот факт, что водители в возрасте менее внимательны на дороге, а их реакция замедленна.Как отметил глава транспортного комитета Марио Вальдуччи законопроект пока согласовывается с комитетами и ведомствами страны.
Категория: Автомобильные новости | Просмотров: 987 | Добавил: Sava | Теги: Автоновости | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close