22:17
Драчуна Киркорова могут лишить звания народного артиста
Оскандалившегося Филлипа Киркорова могут лишить звания народного артиста.

Поп-короля российской эстрады после зверского избиения второго режиссера «Золотого граммофона», в последнее время распускавшего не только язык, но и руки, готовятся лишить почетного ...ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ >>>

У избитой Киркоровым поврежден позвоночник

По совету врачей пострадавшая от певца режиссер Марина Яблокова прошла новое обследование в клинике.
Врачи диагностировали у 29-летней Марины Яблоковой серьезные повреждения позвоночника. 

Как стало известно Life News, девушка, в воскресенье снявшая побои в питерском травмпункте, по совету медиков повторила эту процедуру по возвращении в Москву.


Филипп Киркоров

Во вторник утром Марина, которая после "королевского приема" Киркорова пребывает в состоянии шока, посетила 67-ю городскую больницу в Москве, откуда ее перенаправили на дополнительное обследование в еще один травмпункт.

- После завершения концерта «Золотой граммофон» в Кремле ...ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ >>>

В документе, выданном девушке в медпункте, черным по белому написан диагноз, глядя на который не верится, что все это «досталось» одной хрупкой женщине весом в 42 килограмма.

«Ушибы, кровоизлияние левого бедра и правой голени, ушиб в области нижней челюсти слева, повреждение шейного отдела позвоночника», - говорится в справке.

- Еще десна порвана, - говорит Марина, свыкшаяся с болью...ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ >>>

Киркорова «вырежут» из новогодних эфиров

После скандала с избиением 29-летней девушки телеканалы отказываются снимать певца в праздничных огоньках.

Киркоров был любимцем режиссеров новогодних шоу

Телеканалы объявили бойкот Киркорову в знак протеста совершенному Филиппом Киркоровым преступлению и вырезают его из уже отснятых новогодних программ, а журналы снимают фотографии с обложек.

- Я общался с редакторами нескольких изданий, они сказали, что переверстывают сейчас срочно номера, потому что снимают Филиппа с обложек, - говорит известный артист и близкий друг Киркорова, который сегодня предпочитает не называть своего имени, чтобы избежать нового конфликта.

Редакторы глянца экстренно отзывают с верстки готовые макеты следующих выпусков, а телережиссерам приходится переделывать уже смонтированные праздничные. Реакция на избиение певцом 29-летней Марины Яблоковой - режиссера престижной премии «Золотой граммофон» - последовала незамедлительно.

Более выгодное положение у тех, ...ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ >>>

Звезды бойкотируют Киркорова после драки

После схватки Филиппа с 29-летней сотрудницей «Золотого граммофона» коллеги отказываются сотрудничать и общаться с певцом.

Певец Филипп Киркоров, поднявший руку и ногу на режиссера престижной премии "Золотой граммофон", шокировал своим поступком не только поклонников, армия которых резко поредела, но и своих коллег. Звезды, кажется, отвернулись от поп-короля на долгие годы после драки, которая длилась всего несколько минут...

- Я понимаю, насколько тяжело этой девочке, она же понимает, что силы не равны в любом смысле, - говорит певица Валерия. - И физические, когда тебя бьет 2-х метровый дядька, а ты хрупкая, маленькая девушка. И всякие другие, потому что он человек известный, а за ней абсолютно никого нет, и некому заступиться...

- Я просто в ужасе, - говорит артистка. - Этот поступок настолько аморален... Я вообще не понимаю, почему мы вообще что-то говорим, и спрашиваем чье-то мнение. Здесь мнение однозначное: это не проступок - это преступление. Надо называть вещи своими именами. Кто бы его не совершил! А уж тем более артист народный, который призван вести культуру в народ нравственность только своим существованием.

Артисты, вставшие на защиту Марины Яблоковой, в унисон говорят о том, что девушке не надо сдаваться.

- Мне кажется, ей нужно не боятся, а идти...ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ >>>

Бил или не бил Киркоров

Московская милиция проводит проверку по заявлению второго режиссера премии "Золотой граммофон" Марины Яблоковой, которая утверждает, что была избита Филиппом Киркоровым

Москва. 7 декабря. INTERFAX.RU – Оперативники Московского уголовного розыска начали проверку по заявлению второго режиссера церемонии вручения музыкальной премии "Золотой граммофон-2010" Марины Яблоковой о том, что ее якобы избил певец Филипп Киркоров, сообщил "Интерфаксу" официальный представитель ГУВД Москвы Виктор Бирюков. "Соответствующее заявление передано в управление уголовного розыска для проверки изложенных в нем фактов", - сказал он. Бирюков подтвердил, что заявление от Яблоковой было подано в понедельник, 6 декабря, зарегистрировано через дежурную часть ГУВД по Москве, ему присвоен регистрационный номер.

Марина Яблокова, которая, по ее словам, была избита певцом Филиппом Киркоровым, отказалась заключить мировое соглашение с исполнителем, хотя ранее рассматривался подобный вариант развития событий. В середине дня во вторник ее адвокат Сергей Жорин сообщил "Интерфаксу" следующее:

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ >>>

Киркоров: "Наверно, я серьезно болен"

Филипп Киркоров публично просит прощения у режиссера премии "Золотой граммофон", которая заявила, что певец ее избил. Киркоров говорит, что сам в ужасе от того, что с ним происходит


По словам музыканта, он понимает, что "в данной жизненной ситуации это звучит не очень весомо, но для меня это сигнал для серьезного лечения. Уверяю вас, что я на самом деле совсем не ... ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ >>>

Агрессию Киркорова могло спровоцировать поведение Яблоковой - очевидцы

Представители "Русской медиагруппы", которая является организатором "Золотого граммофона", подтвердили факт избиения второго режиссера церемонии Марины Яблоковой Филиппом Киркоровым, но отметили, что агрессивные действия певца могло вызвать некорректное поведение девушки.

В понедельник ... ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ >>>

СМИ: Киркоров улетает за границу лечиться от припадков. Коллеги осудили певца за драку

Знаменитый поп-певец Филипп Киркоров, который накануне вечером официально извинился перед жестоко избитой им девушкой-режиссером и заявил о своей болезни, в среду улетает за рубеж для серьезного медицинского обследования по поводу регулярно случающихся с ним припадков... ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ >>>

Филипп Киркоров покинул страну

Он выехал за границу ... ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ >>>

От Киркорова отвернулись его коллеги

Накануне вечером певец заявил журналистам, что серьезно болен, хотя долгое время "боялся признаться в этом самому себе". "Два раза в год у меня случаются серьезные приступы, вследствие которых я ничего не помню и не понимаю, что делаю. Я сам в ужасе от этого. И только теперь понимаю, что мне надо серьезно лечиться", - продолжил Киркоров.

"Я хочу извиниться перед Мариной Яблоковой лично и публично, - особо

... ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ >>>

По данным СМИ, врачи диагностировали у 29-летней Марины Яблоковой

серьезные повреждения позвоночника. "Ушибы, кровоизлияние левого бедра и правой голени, ушиб в области нижней челюсти слева, повреждение шейного отдела позвоночника", - говорится в медицинском заключении, фотографию которого приводит Life News. По словам девушки, у нее также порвана
... ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ >>>


Игорь Крутой:"Киркоров виноват, но его травлю надо прекратить!"
Продюсер и композитор поддержал певца


- Филипп, безусловно, виноват в том, что у него поднялась рука на женщину. Но я категорически против того, когда все начинают бить одного. Здоровались с ним, целовались, а теперь добивают.
Это в шоу-бизнесе любимое занятие - добивать раненного льва. Это подло. Филипп все осознал: не делает ему чести этот поступок.

Но насколько я слышал эту историю от свидетелей, а не от самого Киркорова: в этой истории много чего накручено и перекручено.

Все не совсем так как описывается. Повторюсь... ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ >>>

Адвокат Киркорова:"За Яблоковой стоит группа лиц из шоу-бизнеса!"

Представитель певца прокомментировала скандальную ...ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ >>>

Уточнение к конфликту Филиппа Киркорова и Марины Яблоковой

08.12.2010

Организаторы Церемонии «Золотой Граммофон» - Андрей Сычев (Главный режиссер церемонии), Владимир Зубицкий (организатор церемонии), Сергей Кожевников (продюсер премии «Золотой Граммофон») – считают нужным прояснить некоторые детали конфликта между артистом Филиппом Киркоровым и помощником Главного режиссера Мариной Яблоковой:

Осуждая действия артиста и считая недопустимой такую манеру общения, и, тем более с женщиной, мы вынуждены объективно прояснить некоторые детали, которые в последние дни искажались рядом СМИ. Причиной неадекватного поведения артиста могло стать некорректное и непрофессиональное поведение помощника Главного режиссера Марины Яблоковой и превышение ею должностных полномочий. Конфликт произошел 4 декабря в 14 часов 20 минут во время репетиции Церемонии «Золотой Граммофон» (а не на самом концерте, и не во время съемок). В должностные полномочия Марины Яблоковой...ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ >>>

Филиппа Киркорова ждет лечение или тюрьма


Филипп Киркоров заявил, что серьезно болен. Именно поэтому на церемонии «Золотой граммофон» он напал на Марину Яблокову. Напомним, девушка обвиняет звезду в оскорблении и избиении. По версии пострадавшей, Киркоров разозлился из-за направленного ему в лицо луча прожектора.

Певец объяснил, что с ним два раза в год случаются приступы, после которых он ничего не помнит. Оценку этим признаниям дает известный психиатр-криминалист Михаил Виноградов.

На симптомы какой болезни это похоже? ...ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ >>>

Психиатр: Киркорова надо тщательно обследовать

Такое мнение в интервью РСН высказал профессор психиатрии, руководитель Центра правовой и психологической помощи в экстремальных ситуациях Михаил Виноградов. «Болезней, при которых возникают внезапные вспышки агрессии...ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ >>>


Если же окажется, что Киркоров не болен, то он должен нести уголовную ответственность ...ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ >>>



Психиатр: У Киркорова — «черная кровь»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 декабря. Психиатры считают, что поведению Филиппа Киркорова может быть несколько объяснений. Как сообщил «Росбалту» врач-психиатр с 45-летним стажем Олег Дмитриев, возможны три варианта развития событий, которые обсуждает сейчас общество.

Первый: девушка, побитая певцом, просто «попалась в неудачный момент».

«У артистических натур после напряженных гастролей или утомительного концерта, после длительных записей и бессонной ночи может накопиться общая усталость, раздражение, которые могут выплеснуться 

Второй вариант еще более характерен для артистов, художников и прочей богемы и характеризуется расстройством личности (по-научному — истероидной психопатией).

«В народе это называется «черной кровью», — комментирует психиатр. — В течение года люди такого склада (истероидные психопаты)

И третий вариант: ...ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ >>>

Категория: Новости и скандалы шоу-бизнеса | Просмотров: 1402 | Добавил: Sava | Теги: Новости и скандалы шоу-бизнеса | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Samir  
0
I can't beleive you're not playing with me--that was so helpful.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close